БЛОГ

Аналитика Инструменты Яндекс.Директ Яндекс.Метрика
27 Дек 14:01

Napotom: отложенный постинг в соц. сетях


Рассмотрим сервис отложенного постинга, который называется NAPOTOM.С помощью данного сайта можно планировать публикации в Telegram, Вк или Инстаграм. Если вы админ паблика (канала) в одной из этих соц-сетей, то Напотом может стать отличным помощником в автоматизации работы с контентом.

Видео-обзор Napotom

Аккаунты в Napotom

На главной странице вы вводите свой email и попадаете в личный кабинет. Теперь нужно привязать аккаунт одной из социальных сетей VK, Телеграм, Инстаграм или сразу нескольких.



Далее нужно добавить группы, которые вы хотите поместить в так называемый проект.



Можно вести несколько проектов и разделять контент. По умолчанию есть «основной проект», можно сделать другой и добавить в него другие паблики, третий проект – третья группа пабликов и так далее.



Публикации Napotom

После добавления аккаунта и паблика можно переходить к созданию постов. В создании публикаций есть все основные возможности: добавление смайликов, ссылок, геометки и фотографии.



После создания публикации есть два варианта - либо публикация сейчас, либо откладывание на потом с выбором даты и времени. Созданный пост сразу перемещается в раздел «все публикации».



Пример опубликованного поста выглядит так:



Бесплатно он публикуется с подписью со ссылкой на сервис, если заплатить подписи не будет.

Цены Napotom

Пополнить баланс можно в разделе «Контроль баланса». В сервисе вы платите за количество подключенных пабликов. Полная стоимость одного паблика – 100 рублей в месяц. Если подключить авто-продление, получите скидку 10%. При оплате за полгода скидка составит 20%, за год – 30%.



Отзыв о Напотом

Если сравнивать этот сервис с другими подобными, о которых у нас уже были статьи, то он немного им уступает. Нет возможности публиковать видео или музыку VK, автоматически добавлять UTM-метки в ссылки, доступны только три соц. сети. Из плюсов  - цены чуть ниже среднего, интуитивно понятный и красивый интерфейс. В любом случае советую попробовать несколько подобных сервисов и выбрать тот, что больше понравится именно вам.
Груздев Арсений

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

ИП Груздев А.В. г. Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала, 21
тел.: + 7( 812) 244-92-82
e-mail: info@wewi.ru


© 2009 - .
Интернет-агентство «wewi».